Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
20 февраля 2014 года, в с. Мишкино прошли зональные Республиканские соревнования по волейболу в зачет 58 спартакиады среди учреждений НПО РБ. По итогам сорвнований девушки ПУ № 151 заняли 1 место, в состав команды вошли:
... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: pu151 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

11-го и 12-го декабря 2013 года, в ПУ № 151 прошли соревнования по баскетболу, в зачет 4-ой спартакиады, среди учебных групп ПУ № 151. По итогам соревнований группы заняли следующие места:

3 место - гр.№ 67 автомеханики.
Просмотров: 194 | Добавил: pu151 | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

Преподаватели Резида Касимовна и Анфиса Фирусовна 23 апреля организовали экскурсию в музей народного поэта Башкортостана Ангама Атнабаева и краеведческий музей, которые находятся в с.Курдым.  Обучающиеся  узнали много нового и остались довольны. В конце экскурсии посетили  родник "Хазрат шишма".

Просмотров: 355 | Добавил: pu151 | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

30 марта 2013 г., на базе ПУ №151 прошли соревнования по гиревому и армспорту среди организаций и учреждений Татышлинского района.

Преподаватели и мастера ПО ПУ № 151 приняли активное участие и показали не плохие результаты:

Тимершин Ильдар-1 место в весовой категории до 60кг

Шайхинуров Айнур-2 место в весовой категории до 60кг

Рахматуллин Радик-3 место в весовой категории до 60кг

Миллиятов Константин-1 место в весовой категории до 80кг

Тимершин Булат-1 место по армспорту в весовой категории до 80кг

Просмотров: 243 | Добавил: pu151 | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

В ПЛ № 27 города Нефтекамск прошла олимпиада по математике среди обучающихся НПО, где наш обучающийся группы №50 Исламнуров Р.Р. показал хороший результат, 9 место из 57 участников.
Просмотров: 65352 | Добавил: pu151 | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (1)

С 25 по 30 марта в стенах нашего училища в рамках недели английского языка были проведены различного рода мероприятия. Где обучающиеся смогли активно показать свои знания языка и культуры Великобритании и других англоязычных стран. Обучающимися были сделаны стенгазеты и презентации, о чем свидетельствуют фотографии мероприятий, а также был оформлен кабинет. Итогом недели стало награждение студентов грамотами и  медалями.
Просмотров: 173 | Добавил: pu151 | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

20 марта 2013 года на базе ГАОУ НПО ПЛ № 59 г.Нефтекамск, прошла олимпиада по дисциплине "История" среди обучающихся НПО РБ. Наше училище представлял, обучающийся 47 группы (тракторист-машинист), Мусин Мунир, который занял 18 место среди 60 участников.
Просмотров: 198 | Добавил: pu151 | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

18-21 марта в с.Мишкино Мишкинского района прошли соревнования по волейболу, в зачет 57-й спартакиады среди НПО РБ, где наши воспитаницы заняли первое место.
Просмотров: 181 | Добавил: pu151 | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

14-15 марта на базе ГБОУ НПО ПЛ № 13 г.Уфы прошла Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся учреждений начального профессионального образования по профессии Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), на котором с неплохим результатом, 35 из 45 мест, участвовал учащийся ГАОУ НПО ПУ № 151 Шагимарданов Ильгиз.
Просмотров: 247 | Добавил: pu151 | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

12 марта 2013г. прошли соревнования по волейболу среди учащихся групп ПУ № 151. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - 13 группа (тракторист-машинист 3 курс)